Deep Purple на вечеринке с Медведевым

Иан Гиллан, лидер коллектива DEEP PURPLE ответил журналисту «The Times» на вопросы о выступлении группы на частной кремлевской вечеринке 11 февраля. Музыканты побывали в Москве, чтобы выступить на юбилейном концерте, организованном к пятнадцатилетию Газпрома, который возглавляет Дмитрий Медведев, будущий президент России.

Праздничное выступление проходило в Кремле. Иан Гилан поделился впечатлениями с репортерами «The Times»: «Мне понравилось петь для людей, занимающих высокие посты в политике.

Молодые люди, в том числе и персонал, весь концерт провели на ногах, подпевали каждой песне, хотя они заметно нервничали, опасаясь, что начальство заметит, как они расслабились. Они то и дело озирались на боссов. В глазах читался вопрос: сколько времени нам можно еще веселиться? Я пребываю в абсолютной уверенности, что мог бы так завести и старшее поколение, и руководителей, что они повставали бы со своих мест, но это было неуместно, ведь после меня концерт должна была продолжить Тина Тернер».

«После выступления Медведев вместе с исполнительным директором Газпрома Алексеем Миллером зашли к нам в гримерку, где мы непринужденно болтали, потягивая прохладительные напитки. На лице президента России сияла радостная идиотская улыбка, поскольку он встретился вживую с любимыми исполнителями. Мы побеседовали, не затрагивая политической тематики, о музыке, в основном. У каждого из членов нашего коллектива взгляды на политику и религию настолько не схожи, так что не хотелось даже касаться этих тем».

На правах рекламы:

на сайт